Поздравляем с Юбилеем Татьяну Геннадиевну Пономареву!

Директорат, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Академии биоресурсов и природопользования ФГАОУ ВО «КФУ им В.И. Вернадского» тепло и сердечно поздравляют Вас с Юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, неиссякаемой бодрости, вдохновения и новых творческих успехов в научной и учебной деятельности.

Татьяна Геннадиевна работает в нашем вузе доцентом кафедры земледелия и агрономической химии, является автором и соавтором свыше 70 научных и научно-методических работ, 5 авторских свидетельств на изобретения.

За время работы в нашем вузе своими личными качествами, внимательным отношением к людям, кипучей созидательной энергией, профессионализмом, трудолюбием, ярким педагогическим мастерством, преданностью избранной специальности, глубокими, разносторонними знаниями, богатым жизненным опытом, неиссякаемым стремлением к интеллектуальному росту и саморазвитию Вы заслужили искреннее уважение среди обучающихся, сотрудников и профессорско-преподавательского коллектива вуза.