ПАМЯТКА ПЕРВОКУРСНИКАМ

Обучающимся, зачисленным на 1-й курс Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского необходимо прибыть в Академию биоресурсов и природопользования по адресу: г. Симферополь, п. Аграрное 31 августа 2020 года в 11-00 час на собрание обучающихся 1 курса для встречи с представителями деканата, получения ордеров на поселение в общежитие, а также для знакомства с Академией. Несовершеннолетним в обязательном порядке прибыть с родителями или доверенными лицами

Собрания состоятся 31 августа 2020 года в 11-00 час в следующих аудиториях (студентам факультета ветеринарной медицины уточнить в деканате):

— факультет механизации производства и технологии переработки с.-х. продукции – 2/250;

— факультет землеустройства и геодезии – 1/150;

— факультет агрономии, садово-паркового и лесного хозяйства – 1/422.

Начало занятий, День Знаний и спортивный праздник для обучающихся 1-го курса в Академии биоресурсов и природопользования будет проводиться 1 сентября 2020. Начало в 8-00 час.

Для занятий с собой иметь медицинские маски и перчатки, тетради, ручки, карандаши, линейки и другие учебные принадлежности, а также спортивную,  рабочую и дождевую одежду и обувь.

Обучающимся, поселенным в общежитие необходимо предоставить документы для временной регистрации по месту пребывания паспортисту в течение 10-ти дней.

ВНИМАНИЕ: в соответствии с 376-ФЗ от 21.12.2013 г. сниматься с регистрационного учета по месту жительства НЕ НУЖНО! Университет оформляет обучающимся временную регистрацию по месту проживания  в общежитии.

Обучающиеся мужского пола призывного возраста 18-27 лет, поступившие в Университет, ОБЯЗАНЫ лично предоставить документы для постановки на воинский учет в течение 10 дней (проспект Академика Вернадского, 4, к. 263А). Поселение обучающихся в общежития будет производиться 31 августа 2019 г. на основании ордера.  Ордер на поселение необходимо получить в деканате факультета.