Обучающиеся Симферопольского многопрофильного колледжа. Экскурсия в зал сельскохозяйственной техники и большегрузных автомобилей

2 февраля 2023 г.  в Институте «Агротехнологическая академия» прошли мастер классы для обучающихся Симферопольского многопрофильного колледжа.

С приветственным словом к собравшимся обратились: заведующий кафедрой технических систем в агробизнесе А.М. Машков, заведующий кафедрой лесного дела и садово-паркового строительства А.Н. Салтыков, заведующий кафедрой земледелия и растениеводства Д.П. Дударев и рассказали о важности выбора будущей профессии, о предоставляемых вузом возможностях в выборе направлений подготовки, об организации индивидуальных образовательных траекторий и пригласили студентов принять участие в программе дня. Далее обучающиеся посетили девять мастер классов. В процессе мероприятия, будущие абитуриенты внимательно слушали преподавателей, были активными, что, надеемся, способствовало в будущем определиться в выборе направлений подготовки и серьёзно отнестись к статусу учебного заведения, в котором они будут продолжать свое дальнейшее образование. Мы благодарим всех, кто принял был с нами в этот день, проявил интерес к Агротехнологической академии КФУ имени В.И. Вернадского в рамках проведения мастер классов.