ВЫПУСКНИКАМ БАКАЛАВРИАТА!!!

В 2024 г. в КФУ им. В.И. Вернадского, Институт «Агротехнологическая академия» открыт приём в магистратуру по направлению 19.04.04 «Технология продукции и организация общественного питания» на бюджетной основе. Выпускники востребованы на предприятиях общественного питания – рестораны, кафе, столовые, бары для оперативного и стратегического управления производством продукции общепита массового изготовления, и специализированных пищевых продуктов (функциональные продукты, спортивное питание и т.п.).

ВЫПУСКНИКИ БАКАЛАВРИАТА, в 2024 г. в Институте «Агротехнологическая академия» открыт приём в магистратуру по направлению 19.04.04 «Технология продукции и организация общественного питания» на бюджетной основе. Выпускник востребован на предприятиях общественного питания – рестораны, кафе, столовые, бары для оперативного и стратегического управления производством продукции общепита массового изготовления и специализированных пищевых продуктов.

Приглашаем всех желающих освоить востребованную профессию. Телефон декана факультета: +79787366157 Гаврилов Александр Викторович