День открытых дверей, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

16 октября 2020 г. в Агротехнологической академии в онлайн трансляции прошел день открытых дверей, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования Республики Крым стали участниками мероприятия.

Директор академии Владимир Владимирович Лемещенко рассказал о важности выбора будущей профессии, о правильно расставленных жизненно необходимых приоритетах, о предоставляемых вузом возможностях в выборе направлений подготовки.

Деканы факультетов выступили с приветственным словом и кратко, но ёмко рассказали об организации обучения и студенческого быта в академии. Демонстрируемые ролики познакомили с научно-исследовательскими лабораториями академии, музеем анатомии, сельскохозяйственной техникой, с насыщенной культурной и спортивно – массовой жизнью, протекающей в студенческом городке.

В процессе мероприятия будущие абитуриенты задавали интересующие их вопросы, что, надеемся, способствовало в будущем определиться в выборе направлений подготовки и серьёзно отнестись к статусу учебного заведения, в котором они будут продолжать свое дальнейшее образование.

Мы благодарим всех, кто принял участие в онлайн беседе, проявил интерес к Агротехнологической академии «КФУ имени В.И. Вернадского» в рамках проведения Дня открытых дверей!