Команда АТА приняла участие в Открытом кубке Медицинской академии по волейболу

1 июня в большом зале спортивного комплекса Медицинской академии проводились соревнования “Открытый кубок директора Медицинской академии имени С.И. Георгиевского” по волейболу, посвященный 90-летию со дня основания ВУЗа.

Участвовали в соревнованиях сборные команды факультетов Медицинской академии имени С. И. Георгиевского КФУ имени В. И. Вернадского, состоящие из студентов дневной формы обучения, магистрантов и преподавателей. Также, в качестве почетных гостей, была приглашена и команда нашей академии.

Игры проводились по системе с выбыванием. В первом круге наши волейболисты обыграли команду «Карма». А в полуфинале в упорной борьбе уступили будущим победителям – команде «1-го медицинского факультета». Поскольку игры за третье место не проводилось, то участникам полуфинала выдали грамоты «за участие в соревнованиях».

В составе нашей команды играли: Зубенко Юлия  СА-б-о-171, Кухаренко Надежда  ЛД-б-о-181, Кудрявская Александра  В-с-о-181, Вовненко Любовь В-с-о-203, Шемякина Вероника 1Т20,  Шульга Вадим  А-б-о-201, Давидюк Никита СВ-б-о-181, Иванченко Константин Вячеславовичдоцент кафедры виноделия и технологий бродильных производств, Пономаренко Александр Николаевич старший преподаватель кафедры спорта и физического воспитания.

ПОДРОБНЕЕ